Макс Толокин

ПОЧЕМУ В ОПРОСЕ КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПУТИНУ БОЛЬШИНСТВО ОТВЕЧАЕТ ПЛОХО?

КАКИЕ К НЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГУТ БЫТЬ ПРЕТЕНЗИИ? КТО ЕСЛИ НЕ ОН?

Юл
Юлия

Не все его уважают.
Ещё потому что тут на Ответах есть много иностранных граждан и они естественно тоже голосуют за вариант "плохо" особенно жители Украины. Уж они то не понимаю за что его могут винить во всех своих бедах) ) Он же не может везде успевать)
Так же тут много проплаченный американский троллей.

Иришка Войнова

Путин, лучший президент России, и как я погляжу - и в мире! Поэтому не исключено, что Путин станет президентом мира. Французский лидер на букву О - педерастист. Меркель - баба, английский Блэр - пудель Обамы. Американец Барак - нигер мусульманин, короче кроме Путина - путного президента мира - нет!

Андрей Мякишев

Потому что, образно говоря, лают только злые собаки, а тем, которым особо злиться не на что, да им просто в лом бегать по таким опросам за несчастным баллом)

Антон Крутов

Да это ерунда... опрашивай не опрашивай а в большинстве своем все голосуют за Путина

Nastya

Да никаких претензий. Лишь бы сдриснул куда.

Виктор Пришутов

Израиль активничает. Россия в основном спит.

Айка Айкоша

Они убогие потому что . И граждане других государств .

Алена Каплун

ПрИвЕт ПоДрУгА!!!! 1111 кАпСлУк ВЫКЛЮЧИ ИЛИ это ПуТин тебЕ шифт держит: -) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Sweet Kitty

вообще ты в курсе что происходит в внутри страны... будем говорит только с + .

Ра
Раушана

Потому что мы не лицемеры и говорим то что думаем - путин фак офф . Да и вообще зачем власть? Чё по кайфу жить когда за вас всё подумают, всё решат, а все как скот будут только подчиняться? Это деградация однако 🙂

Татьяна Зорина

"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство? ! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников?
Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче! ".
Академик РАН Жорес Алферов

Полностью согласен. Еще Алферов не добавил, что это типа государство находится на самой большой и САМОЙ БОГАТОЙ части Земли.

Если Путин управляет этим государством, то вопрос к нему.
Если не может ответить, то он не управляет.
В любом случае он не соответствует занимаемой должности.

Сергей Денисеня

А кто он такой?

Наташа Мишкина

потому, что хорошего от него мало

Дмитрий Листопад

Потому что люди практически не понимают, что происходит в стране, какие есть полномочия у должности президента со всеми её ограничениями и кто всем рулит на самом деле. Эти опросы бессмысленны и показывают, разве что, общую политическую безграмотность опрашиваемых людей.

Анюта Саяпина

как живут с этим мудаком так и отвечают... бля.. вполне логично

Алексей Карташов

Но отмечая бюллетень на избирательном участке, люди пишу Путину "хорошо".
Наверно, выборы у нас шибко фальсифицированные.

Кто ели не он ?
А хоть кто !
Я могу служить в должности президента в тысячу раз эффективнее Путина.

Ан
Анастасия

За 2013 год рост экономики всего 1, 4 %. Это самый низкий показатель экономического развития страны! Почти все страны мира обгоняют Россию в развитии.