Бек Пашаходжаев

почему к В-В-П относятся так плохо народ

почему к В-В-П относятся так плохо народ. он смог удержать Кавказ как это не важно-олимпийские игры футбол 18г деньги устланы есть а насчет коррупции так люди виноваты если люди сами дают взятки ментам а потом жалуются что мент или другой госслужащий взял он сам виноват это ваш дом если будете заним смотреть то и президент будет он не может каждому прийти и сказать не пей не давай взятку учитесь от евреев они все в израиль тянут а в России из России а потом проста на другого спираете типа вот он и виноват

Света Андреева

нормально к нему большинство относится. Этот сайт не показатель

Ви
Виктория

Как он к народу, так и народ - к нему . А если Вы его так уважаете, то почему не написали его ФИО полностью? А голосуют за него на выборах только те, кто сами в "Единой России" и пользуются её кормушкой . А таких значительно меньше 30 % .

Людмила Брановец

30% дураков - это вовсе не весь народ.
большинство относится к нему хорошо.

Сергей Жуков

"Семьям с детьми придется оплачивать строительство школ"

Александр

И я про это если он в состоянии лишь раздавать гос собственность родне и друзьям нахрена нам он нужен.

Данила Лесовников

Какое отношение заслужил человек, так к нему и относятся. Сейчас на сайте 20 тысяч человек, это еще не весь народ России.

Имя

Это вы там, за границей не любите Путина, и считаете, что русский народ его тоже не любит. Это ошибочное мнение, Он не красная девка, что б его любили. Он один из главных руководителей страны. И народ его уважает и доверяет, раз избранники народа - депутаты- избрали его на такой пост.
А воровство, казнокрадство и взятночиство - Вы лучше скажите, где его нет.
У нас есть пословица "На чужой мор***де грязь всегда лучше видна, чем на своей".
Теперь про евреев - умные люди, образованные. Только, есть одно НО. почему большинство из наиболее образованных евреев имеют российское образование.?.

Azamat Ablakulov

в народе так : чем хуже мы живем, тем больше виноват ВВП, но с другой стороны - чем больше мы слышим пламенных речей президента, тем больше чиновники крадут денег государственных, вроде бы на благое дело - ан нет! по карманам и по всем каналам ТВ говорят о коррупции, но воз и ныне там, потому народ все хуже относится к президенту .