Александр Беляев

Почему говорят нет плохих народов, есть плохие люди?

Сергей

потому что плохих людей хоть и много встречается, но все же они не представляют какую-то одну народность. они руководствуются своими идеями, мотивами и плевать им на общественные ценности.

Руслан Акбулатов

.. бывает, что плохах людей -подавляющее большинство народа...

Алексей Микешин

Это враки. Все люди хорошие.

Анна Алексеевна

"Козаёбы это не нация, это категория людей. " Равноценно вопросу ответ.

Анна Яновская

Нет плохих народов, есть плохие ВОЖДИ

Татьяна Лавренова

Потому что это правда.

Aнюта

потому что человек по своей природе не рождается плохим ...он им становится, от семи и обшества зависет в кого он превротица в дольнейшем..

Варя Федорова

А ты себя наверно к хорошим причислил ?

Дмитрий Кузьмин

От политики государства многое зависит. Вот пример гордости и отношения власти и народа. http://2009-da.livejournal.com/120138.html