Татьяна Нелих

Почему люди плохо говорят о человеке ...с которым им когда то было хорошо ?)

конечно не все так делают ..но все же.. . ))

Nata D

память плохая!

Кумушка Сабирова

оправдывают себя

Анна Маркина

не могут простить себе того что всё могло быть иначе.... а дальше вопрос об уровне культуры и воспитния

Э_
Элька _@_

пытаются переключиться, но в распоряжении одна копейка, жаль...

Александр Рябов

Это психологическая защита. Оправдать себя в этом конфликте, чтобы не повредить самооценку.

Юлия Алимова

Завидуют, что теперь кому-то другому с ним хорошо!

Святослав Коротков

раз расстались значит что-то произошло плохое ...теперь злятся, жалеют и не могут сдержать плохих слов !

Евгений Очагов

Пытаются объяснить, почему стало плохо (а отнюдь не чтобы очернить).

Мариночка Филиппова

Значит, всё ещё неравнодушны

Игорь

патаму что эти люди-бабы
я им фсё прощаю
ну куда мы без вас)))))))

Юля Кондратьева

Зависит от меры пресыщения. Люди не лукавят, просто теперь им тот человек кажется отвратительным.

Элеонора Габбасова

За что любят, за то и ненавидят.

Св
Светлана

Слабые.. мы все такими бываем, не вслух так "про себя"

Сергей Семенюк

Мы пытаемся себе объяснить, почему нас бросили...