Анастасия

Что надо отвечать людям, которые говорят, что ты- плохой- специалист или человек?)

Мария

что сначала бы на себя бы посмотрели)

Настенка Варанкина

если ты умный, то почему бедный ?

Shaxin Nazirov

Показать ему его отражение в зеркале!

Алексей С.

я в процессе совершенствования) ...

Люлек

1.Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным.
2.Вы всегда так глупы или сегодня особый случай?

3.Мозг еще не всё, а в вашем случае он ничего!

4.Продолжайте говорить, может у вас когда то все таки получится сказать что нибудь умное.

5.Да вы просто чудо комик! Если смешно это чудо!

6.Вы живое доказательство того, что человек может жить и без мозгов! Браво!

7.А вы просто шаблон для построения идиота!

8.Я видела людей как ты, но тогда мне надо было заплатить за билет!

9. Я то человек, а что вы?

10.Я не могу говорить с вами прямо сейчас, скажите где вы будете находится лет так через 10.