Админ

Зюганов говорит: народ против, Жириновски говорит: народ за. Так что такое народ?

Дмитрий Пивоваров

Это такое стадо овечек, которые идут, куда их гонят

Милена Азатян

Народ – это масса людей, которые в определённое время снесут косами бошку тому и другому.

Ko
Kostya

Русский народ - задроченное быдло.

Анастасия Кондрашова

"Страшно далеки они от народа... " Откуда им знать, за или против народ, у них давно другая, обеспеченная жизнь.
Олигархи - тоже народ, небольшой его процент.

Лена Шаймардянова

Это зависит от точки зрения. Для кого-то и Зюганов с Жириновским народ....

Ан
Анюта

Для властьпридержащих как бы ни кто - так себе .серая масса .Но раз в четыре ( 6) года электорат .

Владимир

Тот говорит, этот говорит.. . А Вы-то где живете? Тоже среди народа? Так вот Вы-то что думаете, что говорите?. . Вот этим и руководствуйтесь, как всякий уважающий себя нормальный, самодостаточный человек...

Ирина Андреева

Время спросить: " Что же вы все повесили уши как зайцы на острове? ", народ.. .
Народ- это все те, которых "народили... "

Андрей Крюков

народ - это то, что сделало из него правительство