Дмитрий Сиротин

Почему Зюганов говорит, что большинство народа России живёт хреново, а Путин - что наоборот хорошо?

Юрий Цыганков

Потому что Зюганов в оппозиции. Так надо говорить. А Путин
о проблемах говорит открыто, нигде он не сказал, что народ живет как сыр в масле.

Laziz Boykulov

Зюганов тоже не голодает

Маргарита Басенко

Анекдот: Откуда Россияне узнают что живут хорошо. Откуда откуда? по Телевизору от Путина

Lib For

Потому, что Зюганов говорит то, что есть на самом деле, а Путин то, что ему хочется, но не получается...

Евгения Корик

Но Зюганов же не может говорить то же, что и Путин. Иначе какая он будет "оппозиция"? Сам Зюганов живет далеко не хреново.
По поводу Зюганова и КПРФ.
Никакой угрозы для власти ни Зюганов, ни компартия не представляют. Власть их не боится. А в Думе власть их держит только для того, чтобы создать видимость демократии. Вот, мол, смотрите, оппозиционеры у нас в органах власти.
А тех, кто действительно представляют какую-то угрозу для власти, во власть не пускают. Снимают с выборов сразу же, на первом этапе.
Вот такие дела.

Mister X

У них диаметрально противоположные точки зрения! :)))

Ар
Артемова

а у вас что собственного мнения нет, или вы не живете среди людей. похоже вы на Рублевке живете или что-то наподобии

Юлия Лаврентьева

В 90е, Зю молчал....

bi
biach007

А почему Ромней за то, что бы снизить налоги для богатых американцев, поднять налоги для бедных американцев в так же увеличить финансирование бюджета.

Алексей Мольков

Видно, Зюганову денег не достаточно. хочет жить как Абрамович!

Св
Светлана

Скоро в России будет никак жить, и оба это знают. Только народ не понимает ничего, и не хочет понимать. Те кто выживет и свой чип получит, мёртвым позавидует.

Георгий Григорьев

путин говорит про своих знакомых и близких.

Елена Васильева

А премьер-министр Голодец считает, что 10 000 р. нормально в месяц для житья. Желаю ей пожить месяцок.

Ирина

У них у каждого работа такая.

S.
Strannik ....

У них разные понятия о жизни.

Юл
Юлия

Стоит Зюганову занять место ВВП - мало не покажется. Мы- то выдержим, жили при нерушимом единстве партии и народа, экономной экономике и чувстве глубокого удовлетворения. А вот молодым-то как?!