Дина Никулина

Ну и как вам живётся при путине?

Gog

Хреново.

Максудбек Мамаджонов

Мне лично при нем живется лучше, чем при коммунистах в СССР, а уж тем более как при Ельцине

Алексей Тумаков

Хорошо живётся. Но это моя личная заслуга, а не Путина.

Протасова Александра

нет никакой уверенности в завтрашнем дне. каждый день меняют законы под себя не принимают 20 статью и конфискацию значит как воровали так и будут четветый срок путина россия не выдержит.

Александр Сергеевич

Слегка поспокойней, чем при Ельцыне.. . Подлечили когда-то "шоковой терапией"... отходим, привыкаем.. . к Великому застою...

Лона

Хорошо.

Лена Целобенок

Живётся-то нормально, а вот в завтрашнем дне не очень уверен.

Сергей Царёв

херова, но мне кажеться это не из-за путина)

Екатерина Бронина

в общем то неплохо. . а если учесть, что при алкаше раком стояли. . то и вовсе хорошо! и вот самое интересное: когда нибудь американский фантик, стоил 30 нормальных Русских копеек.

As
Asemoka

Смешно и грустно. Потому что глупость губит страну. Людей всю жизнь учат быть дураками, дурак - проходная фигура везде, на всех уровнях, вплоть до должности Президента. И вот дураки у руля...

Виктор

Человек - творец своей судьбы, а власть не должна ему мешать расти и развиваться. Самореализация личности возможна лишь в свободном обществе. Я бы хотел, чтобы была у нас сильная оппозиция и реальная сменяемость власти на нормальных выборах, этого не хватает при Путине.

Елена Орлова

Средненько живется, Могло быть и лучше но если учитывать что может стать хуже то очень даже нормальная жизнь

Лена Татаринцева

могло быть и хуже конечно, но дальше с таким Путиным будет точно хуже

Ив
Иван

Неплохо... Но сам Путин на это не влияет

Наталья Игумнова

лучше чем при Ельцине..

Дмитрий

Стабильно плохо...

Анна Фирюлина

Плохо печеньки не дает ((

Нинуля Нина

стабильненько, пока эту дамбу не прорвёт

Танюшка Козляковская

Нормально, а вам как при Обаме.

Андрей Астангалин

Экстремизм - это оскорбление какой-либо национальности словом или делом.
А свою картиночку рассматривай с такими же долбоёбами как и ты! ))))

Екатерина

Живу не жалуюсь, пирожками балуюсь...

Оксана Павлова

как и при медведеве

Соня Кошка

лучше чем раньше. и удивляюсь - все говорят плохо а сами только успевают покупать то машины, то дома (это я по своим соседям в деревне)

Вероника Калашникова

Живу сам по себе На политику не обращаю внимания .