Al
Alexey

Всем кто за Путина, вы смотрели Пусть говорят сегодня? -Так живёт вся страна кроме Москвы.

Там пôказали в фрагменте как женщина лежит в больнице, Обратите внимание, на кравать времён Хтущёва, а где же Путинская медицина?

Анна Павлова

Ни чего о жизни в Москве ты не знаешь 😞

Александра Киселева

хренова живет особенно село и деревня мини города тоже в огромной Ж....

Александр Хаманов

И в Москве такие дуры есть - пить надо меньше. А хвалёную медицину я только в программе "Время "видела, в жизни не встречала.

Артём Иванов

Путин собственно говоря кроме товаров потребление ничего не дал...

Евгений Федосеев

А чем вам не нравится "кравать" "времен Хтущева" (кстати, кто это? ) Она что, быстрее ломается, или менее удобная?

Елена Москвина

Эти программы и сдлали что бы говорили Если показать как все хорошо рейтинга не будет а так пенсионеры экраны облепляют рейтинг и бабло капает