Ру
Руслан

Почему люди говорят плохие слова?

Елена Ерохина

Эмоции! хотя иногда просто так что бы стать крутым)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

По одному не судят.
Или просто вам не те люди попадаются

Ирина

По-видимому из-за нехватки в конкретный момент слов хороших

Алсу Хакимьянова

Это плохие люди.

Лестат Маланин

Слово - меч! Плохое ранит доброе исцеляет.. .
Из сердца исходят всякие помыслы и какое сердце человека то у него и на устах.
Глупые не грамотные и некультурные люди часто употребляют нецензурную лексику так как не владеют богатым лексиконом.
Так же и из за невиновности и злости, в целях самозащиты.
Наша жизнь как камень, не зря говорят что вода камень точит. Вот и мы все камни и что из нас получится тем мы и будем.