За
Заноза

Почему люди не часто говорят добрые СЛОВА?

Станислав Романов

потому что сейчас доброту воспринимают как слабость, а слабым никто не хочет казаться

Михаил Морозенков

То, что в сердце, то и в словах.

Артур Давлетшин

Они их просто мало знают...! Матершины? пожалуста, сколько угодно. А вот дооообрых, ласковых слов раз-два и обчёлся

(\ /)
( . .) ♥
c('')('') -->> Yevreyka

Сергей Пешехонцев

Часто говорят, иногда не от души.. .
Важны не столько слова, сколько состояние, из которого они сказаны.. . )

Г.
Гузель .......

Может не за что?

Саня Sav

Видать просто некому.

Татьяна Глазкова

боятся показаться слабыми!

Maria Maria

Слово не значит мысль, а вот почему люди часто не думают об окружающих, всеми силами вгоняют себя в плен деградации, болезней и подчинения - вот вопрос в корень проблемы! Думаю именно отсюда все и берет свое начало...

Имран Ахмадов

Здравствуйте. У слов поменялся смысл, иные из них воспримутся не по первоначальному назначению.

Димас

лучше говорить правду. люди часто могут говорить красивые, добрые слова, но это является лицемерием и лестью.

Нелли Бовина

не модно это нынче. хамство в почете

Лиза Лиясова

Твори добро на всей земле
Твори добро другим во благо
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом