Елена Некрасова

Почему те, кто делает подлости, так часто говорит о том, что он делает добро? и по словам даже хочется верить, но по пост

поступкам... .

Кристина Кристина

Потому, что человек слаб и тщеславен, и всегда ищет оправдания своим поступка, даже перед самим собой.

Марина Марина

компенсирует, что бы не считать себя говном

Азамат Саттаров

Я тоже недавно размышляла над такой темой. Некоторые люди делают добро мне, а вот не чувствую я сердечности в их поступках. И размышляя на эту тему я поняла, что им важно просто делать добро, чтоб гордиться собой. А вот чтобы кто-то служил во мне Богу, таких я не встречала, кроме любимого человека. Вот и думаю я что тщеславие руководит теми кто добро делает, а не божье руководство.

Кирилл Загрядский

Потому что нужно сделать вид.

Дарья Хритоненкова

Люди не могут быть разделены на два лагеря - Злодеи и Добродетели. Вот и получается, что много всего в человеке.

Алина Иванова

С их точки зрения - это добро.

Кирилл

Каждый таков, каковым ему должно быть по Господнему сценарию, нравится нам сценарий, или нет, ибо всем заповедано - "Не суди".
"...до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить" - Флп3,16

Светлана

всеравно