Валентина Калайгерда

Моя старшая сестра часто говорит, что часто люди ее бояться. При этом она человек добрый, даже внутренне мягкий.

Что не так, что она такое впечатление производит? Если конечно, не преувеличивает.

ОК
Ольга Корноухова

человек боится того, чего не понимает: -)

ЗЫ если её поведение не адекватно ситуации, то, как минимум, сестру опасаются.

Ozod Matkarimov

не её бояться, а таких людей Бог оберегает, потому к ней бояться многие подойти

Татьяна

увы, не знаю вашу сестру в лицо. Так что ничем помочь не могу

Andrey Bezugliy

Она наверно очень замкнутый и скрытный человек. А такие люди не внушают доверия.

Настасья Дмитриева

В тихом омуте, как говорится, черти водятся

Наталья Калинина

Если бояТСя, то у нее, может быть, неприступный вид (это бывает от застенчивости) . А еще боялись мужа моей знакомой - он был амбал на вид, хотя на деле мягкий человек.))