Grigoriy

Почему люди не любят людей,раз уж о любви часто говорим ?

Нина Москвина

потому что люди..
🙂
.. такие звери

Светлана Писанова

А за что их любить-то?Живут припеваюче,а мне счастливого будущего не обеспечили.))

Елена Ильинова

"люди ночами делают новых людей"

Сергей Николаевский

Liudi ne Bog...i liubiti vseh ato nevozmojno..

Ек
Екатерина

все разные

Сергей Попов

Говорить одно, а вот применить то, о чем говоришь это другое.

Настенька

Не любят других настолко, насколько не любят себя

Дм
Дмитрий

не умеют, учиться и учиться надо...

Светлана

не иумейт апращаться с эго - измом....)))..

Андрей Холопов

Загнул ты парень.Объяснение довольно простое. Решившись попросить совета, мы тем самым невольно признаем, что чего-то не знаем, не понимаем, не способны сами принять правильное решение.

ОК
Ольга Коновалова

любить всех не обязательно.., а лишь самых-самых близких и родных. к остальным же можно относится. . снисходительно.., спокойно, дружелюбно.., ну или вообще никак.. вести себя воспитанно.

Юлия Магутнова

Чаще всего потому, что многих этому с детства не учили.. "Среда",в которой живут тоже немаловажную роль выполняет.. Вобщем, "все не в цвет",оттого все так..

Татьяна Данилочкина

Ну, это же так просто - "любить" ВСЕХ и НИКОГО конкретно! Такая псевдолюбовь к людям явление достаточно распространённое!)) ) Гораздо хуже обстоит дело с конкретикой. Т. е. , делим человеков по принципу "свой - чужой" и любим наздоровье!
В нашем мире любить ВСЕХ (т. е. каждого) может лишь святой, или соответствующим образом сошедший с ума!)))