Александр

Люди, которые любят, часто жалеют о том, что они любят?!

Олег Гаас

люди вообще забавные как медведь-шатун )
как любовь в умных книжках раскладывается. Безотносительность, настоящая вот это все. Если следовать тому, что там написано в попытках почувствовать что же это такое, для начала надо перестать быть человеческим существом, отрезать себе ..,освоить полный лотос и достичь просветления. Так все там сложно и не про людей. А люди называют любовью что угодно от страсти до привычки и искренне ведь )

не знаю

я считаю, если делаешь подарок-то как-то не комильфо чего-то ждать взамен

а если даешь в долг, так надо и говорить "Даю в долг".

Александр Носов

значит не любят..

Grisha Brinza

Всегда ..)) Но бывают исключения как в каждом правиле ..))

Наталья Архарова

только если не понимают смысл любви

Ольга

Нет.... А вам не кажется что слово ЛЮБОВЬ уже замызгали в ответах как половую тряпку.. Неужели нет в голове других тем и вопросов? И какая сейчас любовь в наше время... Каждая вторая пара по статистике расходится.... мужики постоянно изменяют.... нет этой любви больше.

Мария

В том случае если любовь безответна

Светлана Герасимова

жалеют, когда эта любовь в мучение, а не в радость..

Елена Замотаева

о чем же жалеть, если был счастлив несколько лет с человеком? Что не ушел во время - вот о чем жалеть можно.