Денис Димитриев

вам нравится когда вас жалеют?

Маня Манкевич

смотря где жалеют - в каком именно месте и кто это делает!!!

Катерина Ионова

меня никогда никто не жалел. только жАлил

Dashdizzles

- Нет. А вы поверите мне, если я скажу вам, что жалость - чувство эгоистическое, разрушительное, бессмысленное, сродни торгашеству и манипуляции? А это так!
- Можно и нужно сочувствовать. Сочувствие - умение взглянуть на ситуацию глазами другого человека и ощутить, почувствовать, как эту ситуацию можно исправить. Сочувствие заставляем мозг продуктивно работать, генерируя идеи, тогда как жалость вынуждает беспомощно причитать в страшной ситуации. Жалость плодит иррациональный страх. Сочувствие - сознательное действие. Страх парализует волю и человек становится подобен живому трупу. Действие направляет жизнь в новое русло. Жалость эгоистична. Сочувствие есть проявление любви. А любовь - это то, что заставляет этот мир вертеться.

Андрей Шаламов

Иногда. Заболела. Мама жалеет старенькая моя. Так приятно. А больше никто и не жалел. На самом деле жалость -- это хорошее чувство. Если от самых близких людей исходит.

Ир
Ирина

Не люблю, когда жалеют, это удел слабым

Мария Грибенко

Жалость губит тело и разьедает душу, хотя сама по себе она часто бывает приятной, но лучше этого не допускать. Ни от себя, ни от других.

Анна

...так и должно быть между родными людьми ...))

Shaxin Nazirov

если приятная девушка пожалеет, я не против)))

Назира Дуйшенбиева

Да ну... лучше-когда желают!)))

Ирина

Терпеть не могу, и.... все сказала ОСа, просто добавить не чего!!!!))))

Наталья Попова

оберегают.. в этом смысле - да.. приятно.. когда заботятся ..беспокоятся.. скучают.. теплее сразу на душе.. и хочется чуть - чуть поканючить.. чтобы продлить.. тепло.. но только чуть - чуть - не в нагрузку..))

Виктория Бирюкова

Большенство людей кайфуют от того что их желеют, некоторые даже специально ноют чтобы их пожелели и я думаю это от нехватки внимания. Вообще считаю, что жалость это одно из худших черт в характере человека. Никогда не нужно раскисать и нарываться на жалость. Не позволяю людям меня желеть, даже попытаться этого сделать..