Дарья

вегетарианцы так жалеют животных, а к людям они добры и великодушны тем более, да?)

На
Наталья

Среди веганов есть адекватные вполне люди. Мне чудно наблюдать категоричность как вегетарианцев. Так и мясоедов. Можно же просто озвучить своё мнение. А не спорить брызжа слюной и тихо ненавидя друг друга. В эти моменты все мы - не сильно то от животных отличаемся.

Ив
Иван

Вегетарианцы это где-то там, в высших сферах . В моем кругу их просто быть не может.

Нана Мишина

Если велит не сомневаться забавная зверушка, доказанно не умеющая читать и не воспринимающая неудобных для неё фактов — значит, точно не сомневайтесь:
http://otvet.mail.ru/answer/1728243249

Это не подлежит сомнению.
А для тех, кто умеет читать, сомневаться и мыслить критически, для тех я уже писал у зверушки:
http://otvet.mail.ru/answer/1728218915

Ну и ещё немного результатов научных исследований об удивительной этике травоядных, которых занимают только страдания животных, но плевать на страдания людей:
«Всеядные показали бОльшую реакцию на созерцание человеческий страданий в тех самых участках, которым веганцы реагируют на животные страдания, и вообще, все говорит о том, что всеядных занимает эмоциональная оценка страданий сородичей больше, чем страдания животных» .
progenes.livejournal.com/96453.html

Мария Анисимова

обычно вегетарианцы настолько ослаблены голоданием и дистрофичны, что у них просто нет сил злиться!

Ал
Александр

Доброта не зависит от питания.

Алена

и не сомневайся даже.