Роман Любимов

Зачем люди жалеют о прожитом?

Анастасия Капусняк

жалеют об упущенных возможностях и несбывшихся мечтах....

Протасова Александра

люди вообще странные - все им не так

Костя Хохлов

Недосказанность мешает жить

Сайфулло Насридинов

потому что время не возвращается...

Ольга Ковалевская

из-за вины в содеянном)

Мария Юрьевна

Я не думаю что американцы, датчане или шведы - сожалеют. Был такой древний анекдот "украинцы покупают путёвки в датские тюрьмы".

Ли
Лидия

иллюзия того, что всё могло быть по-другому. так же жалеть можно - ностальгировать

Кирилл Григорьев

Значит в настоящем не все так хорошо.

Мария Романова

Ошибки молодости от незнания жизни.

Наталья Андрушко

Жадность - они даже прошлогодний снег жалеют...)

Влад Ибрагимов

себя простить не могут, глупцы, а потом несут с собой весь этот тяжелый груз, а следовательно, болеют и так далее.

Слава Вмф!!!

Время потому что не вернешь а его не вагон и можно было бы и лучше прожить - а я прогналась.. . Тяжело же осознавать что я тупая