Мария Лютина

Сердце говорит что все люди добры, а опыт - наоборот, как быть?

Гу
Гузель

да люди разные.. и добра и зла у нас поровну.. все от ситуации зависит, что из нас лезет вперед.. да и то, что нам добром кажется, для другого зло.. потому не парьтесь! и дайте людям жить!

Митя

Слушать опытное сердце

Женя Максимчук

А мне опыт говорит, что человеком становятся, а сердце плачет...

Евгения Ермолаева

В принципе, сердце вас не обманывает, люди добрые - когда спят зубами к стенке 🙂

Костя Травкин

Незагружатся этим, все люди разные)

Жанна Галькевич

доверить это голове и речевому аппарату))