Алла

Доброе утро, у меня вопрос к людям, к которых доброе сердце

Привет всем)
У моего брата Гоши сегодня день рождения - ему 11 лет. К сожалению, этот день рождения не самый лучший - родители в командировке, а друзей у него нет, он тихий скромный мальчик, ходит в художественную школу, в школе ни с кем не общается. Пожалуйста, если кому -то не сложно, помогите поднять ему настроение 🙂
+79641912666

Блин, какие у вас испорченные мысли. Просто пожелать ребенку счастья. Он скоро пойдет на конкурс рисунков

Надежда Завгороднева

Уж лучше ссылку на его страничку.
Мы ему туда анимашки скинем.

Анна Карбовская

так и поздравь его сам, сходи с ним в кафешку.. какие проблемы!

Вася

Наверное я не добрая. Я бы поздравила с удовольствием, но Вы "ученик" . .не известно кто . .не авторитетный тут в ответах . .просто я многих тут знаю, а Вы не понятно кто, а мошенников у нас хватает, я один раз уже попалась тут . .так что - я пас.

Артур

Ха! Надеюсь это не развод на бабло. Смс отправил, а потом на балансе ноль. Мошенники хитрят как могут )))

Олеся Степанова

На этот номер скинуть фотку в костюме Евы? Счас!!!!