Алексей Жидков

Что тут утром приключилось, люди добрые?

Захожу посмотреть на последствия ночных баталий, а, оказывается, проснулась утром мЕДУЗА гОРГОНА и как давай махать саблею обоюдоострою налево-направо! Много народу полегло, и по делу и под горячую щупальцу. Вопрос: не от отсутствия ли регулярной половой жизни такие зверства?

Алёнка Angel

Все здесь играются. . Но, блин, зачастую с такими серьёзными и пафосными минами! Понятно, что не от хорошей жизни (личной, общественной) . Дети...