Rashid

Доброе утро люди)) у меня такая ситуация...

С парнем жила вместе пол года, после не живем по финансовым причинам, сейчас встречаемся редко -потому что парень ищет деньги и у него всяческие проблемы денежные... ну и я с глупа взяла займ на себя теперь вот пожалела! он сказал сегодня пойдет и выплатит но я мало верю! сумма маленькая.. . но с каждым месяцем будет подниматься! все советуют бросай его! зачем тебе безденежный неудачник! но я как на зло его люблю ( м ы сним много испытали в трудностях были вместе! когда ушла из дома к нему мы жили вместе, а потом не где было -потому его бешеная мама выгнала нас! такое чувство что нас не понимают! все осуждают! мне 21 год ему 25!у него от первого брака имеется сын 3 года! с женой не живут (развод) . как мне быть?? я запуталась во всем! начинаю выговариваться ему а он зачем на день мне настроение портишь! а у меня оно каждый день такое! сама работаю в садике! а он не где! не хочет работать офицально.. раньше деньги были потому что лесом занимался потом долги!

Надежда Кобелева

ну а как тебе быть.. долги выплачивать... иногда такая помощь может быть медвежьей услугой.. работать он официально не хочет.. шел бы дворником на 15т. р. чем ныть.. не уважаю мужчин отказывающихся работать.. уходите от него...