Ольга Таратухина

Все Доброго Утра!)) Скажите, вам было бы стыдно от таких ситуаций? мне очень стыдно (((

В нашей с мужем квартире ремонт, мы временно приехали к его маме, на 2 недели. Живет она в маленьком городке, от нашего с мужем города 20 мин. езды на авто.
Вчера позвонила моя подруга, которая живет в городе где мужа мама, предложила встретиться с ней и её мужем. Т. к. время было около 11-ти вечера, пойти кроме как в бильярдный клуб, не было куда больше. Там я выпила бокал вина, и меня слегка развезло, т. к. весь день ничего не ела. Пошла в туалет, он оказался один, для мальчиков и девочек. Там не очень чисто, в плане туалетка валялась на полу, чистая, кто то намотал и бросил на пол. Я не заметила и кусок туалетной бумаги прилип к обуви, выхожу я, стоят парень, ждёт очереди, я стою мою руки, он такой“девушка, бумага прилипла“,взял наступил на неё чтобы её отцепить от меня. Я поблагодарила, но блин так стыдно стало (((((((это первая ситуация)
вторая ситуация, пришли мы домой с мужем, мне захотелось секса, короче, было около 2-х ночи, за стенкой мама мужа, стоны слышала, короче, слышала как мы занимались сексом, возможно и не слышала, но сомневаюсь. Я теперь не знаю как я выйду из комнаты ((((муж уехал на работу, я с мамой одна дома, сегодня я выходная, как быть??

ВСЕМ**

Евгений

Ничего стыдного. Пусть мама радуется, что сын счастлив. А бумажка - глупости! Иди к маме поздоровайся!)))

Леська Воронич

как обычно... молодые люди что тут такого. с бумажкой ниче страшного бывает ..а мать может и не слышала ничего

Милонега Силицкая

мама мужа не ангел, а женщина... выходи! и улыбайся... я бы радовалась, что жена моего сына по утрам улыбается

Лиля Абдулина

стесняться своего семейного счастья перед мамой?

Ирина Ясь

а то парень не видел откуда ты вышла и свекровь всегда думала, что сын ее евнух, смешно

Лариса Феофилова

Как стыдно, и вы еще такие истории тут нам всем рассказываете, фу. Бумажка прилипла, парень наверно подумал, что ты в какашку наступила. Мама мужа теперь будет думать, что у сына жена извращенка, или сын ее стал садистом! УжОс!

Лиля Фомина

Вы делаете из мухи даже не одного слона, а несколько. Про бумажку, я вас уверяю, тот свидетель давно забыл.... Было бы гораздо прикольнее, если бы вышли из туалета в зал, а у вас юбка сзади в колготки заправлена ...А про ваши стоны.... да может, и вправду мама не слышала ничего. Идите с ясными глазами - ведь она вашего мужа тоже не беспорочным зачатием родила...

Александр Савельев

Ну что же мама не человек, тоже была молодой. И ни чего в ваших ситуациях такого страшного нет. Бывало у меня даже и похлеще. Нас вообще мой папа застукал. а мы были еще не женаты:)

Анна Фирюлина

ничего страшного - не принимайте все так близко к сердцу