Al
Alexey

Доброе утро, подскажите У меня такая ситуация, был оформлен кредит в приватбанке

Доброе утро, подскажите У меня такая ситуация, был оформлен кредит в приватбанке (Украина ) погашен своевременно через 2 года приходит повестка с СУД вроде как я должна 2.5 тысячи гривен я к адвокату суд опирался на наличие предоставленных мною документов проходит в мою пользу прошло время начались звонки и письма с приватбанка я писала письма в центральный офис но от туда ответа нет. Недавно умер отец у него как раз был депозит в этом ужасном банке и когда я пришла его оформить на себя они сказали что у меня долга 10 тысяч .

Маруся ******

Уважаемая Света, опишите подробно сложившуюся ситуацию, а также Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк

Анастасия

нууу очень подробно