Алексей Ершов

Кто не вернул кредит в приватбанк?

Я взяла сначала кредит 1000грн, потом лимит увеличила до 2000 грн, потом до 7000 грн а потом они мне сами еще увеличили лимит на +700 грн. Общий лимит на карточки 7700 грн. Кредит брался в приватбанке. Сейчас не могу вернуть никак деньги. Что будет со мной? Есть шанс не выплачивать кредит? Кто брал кредит и не вернул?

Лёха Чухланцев

С приватом шутки очень плохи. та же история по увеличению лимита. просто старайтесь до 25 ложить текущий платеж. Там первый штраф за просрочку 500 гривен, а дальше-больше. Поэтому ищите возможность. Я нашла для себя, мне подкинули идейку.

Дмитрий Меркулов

Есть шанс попрощаться с квартирой или автомобилем. Это же - ПриватБанк! Это не банк, это - жулики.