Виталик Харкевич

Выдадут ли кредит в ПриватБанке? (Пояснение внутри)

Хочу взять в интернет магазине кредит на определенный товар, суммой 7000грн. Мне не полных 20 лет, кредитная история чистая, имеется постоянный стабильный заработок, но он не официальный. Банк не требует справки о доходах, но тем не менее спрашивает примерный заработок в месяц. Так же банк не ограничивает возраст "не менее 21 года". На данный момент мною выплачивается другой денежный кредит, на сумму 1000 грн, но выплачивается постоянно и без задержек. Там буквально по 50 грн в месяц, и он не значительный.
Каковы перспективы того что кредитный отдел удовлетворит мой запрос? Сумма ежемесячнего платежа 700 грн, средний заработок в месяц 2500.
Может кто сталкивался с пободными ситуациями. Буду благодарен за помощь

Furkat

такую сумму дадут - но не обязательно приватбанк .. есть много других банков которые дадут такой кредит .. а в приватбанке можно взять кредитную карту - там сразу может быть от 3 тыс грн и больше . её и оплачиваю .. можешь даже без % до 55 дней пользоваться )