Sergey Kim

у меня кредит в приватбанке, а его сегодня нестало или что то произошло, мне платить дальшеили как ?

Наталья Торгачева

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Кстати, сегодня отозваны лицензии у 2х банков и ПриватБанка среди них нет и на сайте такой информации не нашел. Платить необходимо и в любом случае придется, ведь если с банком что-то случится - то задолженность будет продана либо другим банкам либо коллекторам и уже они будут требовать возврата. Чем больше вы выплатите этому кредитору - тем меньше будете платить другому. Предупреждаю, если с банком действительно что-то случилось - то операции могут временно не производиться, в таком случае деньги лучше откладывать, а потом разом оплатить всю задолженность

Владимир Парфенов

Не платить, кому и куда будите платить, как сказал Путин это вам подарок от Украины.

Елена Косилова

Платить не нужно, так как закрытие банка произошло не по вашей вине. То есть вы физически не можете вернуть долг. Это называется форс мажор. У нас в Крыму многие брали кредит в Приват банке, он всем простил.

Ярослав Павловец

Если вы из России то платить, Москомприват был куплен Бин Банком, все права и обязательства перешли к нему.

Сима Некрашевич

Вот это мечта.... Но лучше уточнить в банке!

Юлия Яковлева

Договор кредита причтите, там все должно быть расписано, кстати с ним можно обратиться к юристу он Вам точно скажет как лучше сделать....

Даша

Фонд защиты вкладчиков Крыма открыл в Российском национальном коммерческом банке счет, на который принимаются платежи по кредитам, выданным в «ПриватБанке» .
«Закрытие подразделений «ПриватБанка» в Крыму не влечет за собой автоматически прекращение обязательств клиентов перед банком по кредитам, равно как не влечет за собой освобождение банка от обязательств перед клиентами по вкладам и прочим привлеченным средствам» , – заявили в фонде. Однако в онлайн чате «ПриватБанка» сообщили, что у них нет официальной договоренности с фондом по поводу взимания с жителей полуострова кредитных задолженностей. В финучреждении посоветовали крымчанам не отдавать деньги крымскому фонду. При этом консультант «ПриватБанка» отметил, что у крымчан, погасивших свои кредиты в ФЗВ, все равно по факту останутся задолженности перед украинским банком.

Лилия Такаева

мы брали кредит в приват банке потом стал бинбанк, в настоящая время иметься задолженность по штрафу . пришло письмо оплатить если не оплатить они грозят подать в суд, стоит ли это делать если говорили что можно не платить как закрыли приват банк, подскажите что делать в этой ситуации

Димон Быков

я уже год не плочю кредит приват банку и он нехочит подавать на меня в суд он говарит нам не выгодно

Алёна アりヨナ Raydro

я тоже не плачу, не знаю что делать с бин банка звонят угрожают... процент же должен перестать капать так как банка нет?? или как

Илья Кутепов

Вот уже два года я не плачу привату, точнее уже БинБанку и не собираюсь. У них с документами не порядок, когда я запрашивала документы меня послали и сказали, что они не обязаны ничего предоставлять. Договора с приватом у меня нет, а уж тем более с Бинбанком. Так почему же я должна платить какому-то банку и верить исходя из смс о смене банка и каким то документам которые висят на сайте. Я не ВЕРЮ. Дайте мне документы на руки и тогда возможно я продолжу платить. Сегодня скажут плати БинБанку, а завтра еще кому. Нет уж. Только через суд. Но как ни странно вот уже два года в суд не подают. На знакомого подали дело в суд, то же самое из-за долга перед приватом, суд в иске отказал и мой знакомый ни кому ни чего не должен. а подруга брала кредит в привете уже лет восемь назад и не платила, приват сначала звонил, потом перестал и только через восемь лет ей позвонили с БинБанка и просят погасить кредит. Она их послала, у нее уже даже в кредитной истории не числится этот кредит. Мне еще приходили смс с сылкой на законы (точно уже не помню какие), я показала это смс юристу, на что он сакзал, что не один закон не подходит к моей задолжности по кредиту. в одном законе было сказано о том что мне грозит что то если я не плачу по кредиту после суда, но он не подходит так как суда еще не было. Поэтому делаю выводы о том, что юристы у них безграмотные.

Александр Кондаков

Не плачу в Приват Банк, сегодня Бин Банк, уже целый год. Банк молчит. Решил подстраховаться, чтобы проценты не наросли подал заявление в суд. Уже два месяца прошло, суд не может получить ни документов, ни какой информации. Такое ощущение что банк хочет урвать что можно. Кто- то из клиентов сорвётся и начнёт платить не заслуженно бешеные проценты, кто-то будет сохранять статус кво. А суд всё переносят. Обидно то, что нет законов, которые бы помогали пройти трудные моменты жизни обыкновенным людям. Наши депутаты принимать их не хотят. На дворе не 21 век? И куда подевались наши ваучеры.

Полиграф Шариков

У меня кредитная карточка Приват банка. В нашем городе ни одного банкомата ни филлиала Приватбанка нет. Приватбанк нас кинул без всяких уведомлений и объяснений. Не знаю надо продолжать платить кредит

Алексей Попов

Как легко запугать русских людей 🙂 Читайте документы! Договор заключен между вами и Приватом - ни какого Бина там нет! Чтобы с вас что-то требовать - для начала им надо стать правоприемником. А это чревато для них 🙂 Приват финансирует Войну в Донбассе, т. е. убийство русских людей. На его деньги содержатся "Азов", "Айдар" и т. д. (организации признанные в РФ террористическими). Погашая "долг" Привату - вы невольно финансируете терроризм! Наказание такого рода действий четко и недвусмысленно оговорено в УК РФ 🙂 Вам это надо?