Банки и кредиты
Подскажите как расплатиться по кредитам? Новую работу найти не получается, а на старой практически ничего не платят.
не брать кредиты)
А что вам грозит, если вы не будете платить по кредитам, потому что вам просто нечем?
у нас в сша, просто не дают больше кредитов. Но ни тюрем ни тп.. не будет. А у вас какая ситуация если просто не платить кредиты?
Если на работе "ничего не платят" значит надо менять работу.
А точнее- надо овладеть ДРУГИМИ Знаниями и профессией.. за которую платят и платят всегда и хорошо и таких профессий НЕМАЛО.
Совет.. овладейте такой профессией, где Всегда есть Заработок.
Да как? Этот вопрос на данный момент волнует не одного вас. к сожалению. Пишите мне в личку. обсудим с Вами.
Продавайте технику, которую взяли в эти самые кредиты и гасите кредиты досрочно.
попробовать договориться с банкирами, если не получается пусть подают в суд, суд может вынести решение конечно не в вашу пользу что наиболее вероятно после этого исп. лист попадет к приставам, а приставы забирают имущество которое принадлежит вам... так что делайте выводы, а поводу того что приставы могут забрать имущество любое это ерунда они конечно заберут но если вы предоставите бумажки что это не ваше все вернется на круги своя вот и будете платить от з/пл по 100 руб. банку но кредитная история пипец.... можете больше кредиты не получить Желаю удачи!!!
Брать другой кредит.. . А через какое-то время либо осел, либо падишах сдохнет.
Только посоветоваться с частными инвесторами и ростовщиками в их большой группе http://professionali.ru/GroupInfo/3226 в деловой социальной сети или на кредитном форуме http://cred-fin.ru/forum/ - т. е. перекредитовываться. Только частному инвестору не следует плакаться, типа "Все пропало! Помогите! Нет денег, работы и зарплаты! " Похитрее быть нужно! Помните, что деньги легко дают тем, кому они особо не нужны...
Отсутствие денег не есть уголовное преступление, никто Вас не посадит.
По поводу ст. 177 УК РФ ЗЛОСТНОЕ уклонение от погашение кредиторской задолженности. Данная статья применима если должник скрывается от приставов или имеет возможность заплатить, но не платит.
Ждите суда, после этого будете отдавать часть зарплаты в счет погашение долга.
возможно надо попробывать договориться с банком о реструктиризации долга (меньше сумма - больше срок) а если совсем не платить то приставы нагрянут
Перезанять, под более назкий процент у кого нибудь