А она и так не расплатится. Весь смысл кредитов МВФ как раз в том, чтобы их не смогли отдать.
А так как она уже не может расплатиться, то правительству приходится выполнять указания МВФ: к примеру, урезать пенсии и соц. выплаты, увеличивать пенсионный возраст, поднимать цены за газ и коммунальные услуги и другие антисоциальные меры.
Банки и кредиты
что будет если украина не расплатиться с кредитами мвф?
Государсвенный Долг Украины действительно очень велик
вот я сам своими силами сделал диаграмму по материалам сайта МинФина Украины
но самое интересное это - СТРУКТУРА долга
Вы будете, наверное, очень удивлены, но долг Украины перед МВФ составляет
всего навсего 13,7 % !!!от общей суммы долга
А все говорят только о долгах перед МВФ
Почему?
Мне кажеться, что государственным чиновникам так просто легче
живётся (воруется) - как нужно обосновать очередное повышение цен и тарифов
или поднятие пенсионного возраста так сразу в качестве прикрытия используется
довод - "ЭТО ТРЕБОВАНИЕ МВФ"

А все говорят только о долгах перед МВФ
Почему?
довод - "ЭТО ТРЕБОВАНИЕ МВФ"
Весь смысл кредитов в том чтоб их никто не мог отдать ))) Банки живут на проценты, капитализм и демократия это новая форма рабства
Сматрите схему
На планете земля 1 банк и 10 человечков, банк печатает по 10 бумажек на человечка и дает их в кредит под 10%, проходит время все возвращают долг, а проценты где взять их ведь не напечатали, прально 1 человек должен потерять все свои 10 бумажек чтоб остальным хватило на проценты, а если все работали упорно то: )))) Берем ещё кредит чтоб расплатится с этим, и т. д. пока не сдохним )))), а когда сдохнем банк заберет все что вы построили, ващу недвижимость, завод, фирму и т. д. ))) А если вы это все в наследство оставили, то наследник будет отвечать по кредиту только вашим имуществом, он либо садится на эту иглу и его обсасывают также как и вас, либо идет бомжевать )))) начиная с нуля.
Сматрите схему
Украину поставят раком и Россия будет иметь ее как хочет круто