Банки и кредиты
Подскажите, кто платит кредит, если сестра по уши набрала кредитов, но не сможет расплатится.. Не каких поручителей нет,
Куда то отправляет смску, и вот, сотка на сбербанке, надо ещё,пожалуйста.. Родители не знают. У неё ещё дочка... На кого это потом всё повесят?
на наследников.
Виктор Невиселый
Это если оформлять наследство.
Приставы квартирку продадут на торгах и долги погасят. На помойке бомжи часто помирают, там лачуги из коробок пустуют, жить некому. Вот туда и переселится. Там правда горячей воды нет, но ничего, в ведерке согреет.
На того кто брал, на того и повесят. Что она в залоге указывала? Квартиру? Если не будет платить, долги передадут в суд, потом приставам. Приставы свой % припишат. Арестуют ей карты. Потом могут переселить в меньшее жильё, комнату в общежитии, квартиру продать и возместить долги. Всё что угодно может быть.
_-Dem Satana-_
Никакого там залога явно не было
придут дяди, предложат кв. переписать или сначала паяльник в ухо.
сначала с зарплаты будут вычетать, если не работает, то имущество будут продавать
не на кого :) у меня сестра 800т банкам должна, по началу приставы и коллекторы бегали угрожали, сейчас тишина. Ток сестра периодически по судам бегает :)
Юлия Ломакина
Вы так пишите, будто она избавилась практически от долгов уже. А какой смысл в судах этих? Она обжалует наложения взысканий как-то?
Марина Овсянкина
ну так банки в суд подают чтобы долг по сроку давности не списали :) вот такие хитрости у банков. а в долгах она уже лет 5. Оф нигде не работает так как отовсюду бабки списывают :) Имущества у неё своего нет, живёт на съемных квартирах.
Оформить банкротство надо, тысяч 200 пусть найдёт, если нет имущества и поручителей, все спишется, только это процесс около года длится
Лизаvetka Лапина
А единственное жилье не отберут, если не брала под залог
"Куда то отправляет смску, и вот, сотка на сбербанке" - все это очень странно, так банки и МФО кредиты не дают.
Либо она чем то темным занимается и это не кредиты.
Либо у дядек в кожаных куртках занимает.
Либо она успешный инвестор, выводит доходы со своих вложений.
Шавкат Гайбуллаев
карта сбербанка, куча выгодных предложений... кредиты, займы и всякая хрень, с оплатой потом
Так вы ее что хоронить собрались уже?
Вообще приставы взыщут с ее доходов. Не будет же она без доходов всю жизнь жить.
Шавкат Гайбуллаев
главное чтоб на родственников не повесили.. приставов она нафиг пошлёт, а взыскивать с неё нечего
Шавкат Гайбуллаев
А с родителей, или с дочки нет права требовать? Просто не сталкивался ещё..Только при унаследовании вешают долги, в остальных случаях, коллекторов можно нафиг посылать, если начнут звонить родителям?