Банки и кредиты
Что будет если перестанешь платить кредит. Нет работы... Нет денег... Что всех должников поубивают?
Убивать не будут скорее их народ поубивает, если так все и дальше будет продолжаться.
Да нет. Не поубивают. Придут приставы, опишут и заберут все имущество, какое есть в квартире. Если этого не хватит, чтобы расплатиться по кредиту, по решению суда Вас выселят из квартиры на улицу, а квартиру заберут в счет долга. Так, по крайней мере, во всех "цивилизованных" странах делается.
Будешь всю оставшуюся жизнь вздрагивать и постоянно сталкиваться с проблемами, причём в самое неудобное время. Или бомжевать- в лучшем случае.
Убивать - невыгодно.. . Опишут ваше имущество... Заставят выплачивать ваших близких...
Убивать, конечно, никого не будут. Есть муды и приставы, чтобы решать такие вопросы. Придут, опишут, забурет все, что имеет какую-нибудь ценность. В крайнем случае, когда-то же вы работать будете, станут высчитывать из зарплаты.
Нет по почке или ещё кокой орган на продажу вырежут и отвяжутся
Всех не убьют!! ! Места на кладбище для всех не хватит!! ! Сейчас каждый пятый не платежеспасобен стал!! ! Банки все равно в убытке не остануться.. . Вон Русский стандарт охренел, проценты уже по взятым кридитам с 36 до 42 процентов поднял.. . Совсем о... ели.
Пажизненно на Марсовые рудники, вместе с патомством.
всех в долговую яму с дерьмом
да будут ходить банковские работники в костюмах и с топаром)))))