Банки и кредиты

Что мне будет, если я перестану платить кредит?

Но я сделала так: на мне не чего нет не недвижемости, не движемости, вообще не чего, официально я БОМЖ!
Олеся Малая
А это не меняет дела. Самое главное, есть Ваша подпись на документах. Вас в любом случае обяжут платить. Во- первых, присудят судом выплачивать долг да ещё и пени, а во-вторых, испортите кредитную историю во всех банках не сможете больше ничего получить. Как говорится, не плюй в колодец, попить придётся.
Мария Краузе
Лучший ответ
Будет полная веселуха тогда...
Значит поручителю - труба. Если был такой.
Посадят в "долговую яму" и не выпустят, пока долг не вернёшь. Либо за мошенничество срок светит.
придется приготовить баночку с вазелином.
999 Fenix
Скоро посадят в долговую яму
зона тебе будет
Павел Зелих
Тогда суши сухари....
посадят тогда
У БОМЖа всё есть, ему кредиты не нужны. Весь мир у его ног!
Ваши поручители заплатят, а потом вас судебные приставы обяжут работать там, где скажет суд. Или альтернатива - тюрьма
Вова Сучков
если сумма большая, то передадут ваш кредит в коллекторское агентсво, задаче которых является "моральное" давление на должника. (но у меня подозрения что и физическим давлением они не брезгуют) .

если сумма не большая то будет суд.
будут сначала на проценты брать, потом в суд. там вы будите обязаны уже намного больше заплатить. проценты все таки
Не чего не будет 100% если сумма меньше 100 тыс руб.
Евгений Левин
Сначала начисляют процент на ту сумму, которую должны, а потом и в суд вызывают при неуплате!
Денис Ватагин