Люба Васильева

Если я имею непогашенный кредит (около 500 грн) в ПриватБанке (Украина) выдадут ли мне кредитную карту в другом банке?

Ольга

Зависит от того в каком -если в большом сетевом, то могут отказать. Поскольку у банков есть обменные базы кредитозаемщиков, то они быстро вычисляют кто не уплатил в другом. Лучше брать в том же.... Если, конечно, не хотите полностью спрыгнуть с оплаты первому.

Ол
Олег

500 грн это много? я думаю дадут потому что 500 грн это же хуйня вроде или я ошибаюсь?

Чиж К.

Если по пока непогашенному кредиту не было просрочек, то наверняка дадут. Но, если кредитная история подпорчена, то мало кто сможет Вам помочь.