Антон Титов

Если вы просите кредит в банке, всего 500 грн. Что это за деньги? Из вашего банка? От других клиентов? или что-то другое?

Svetlana Starikova

Объясню просто, ты взял кредит на 15%, другой сделал вклад на 10%, 5% осталось у банка + вклад целиком + ежедневные выплаты других должников по кредиту..

Анастасия Владимировна

Это деньги, которых нет. Они станут деньгами, когда Вы заработаете эту сумму и отдадите в банк.