Алла

Как вы думаете, в связи с тем, что ПриватБанк творит на Украине, можно ли не платить ему кредит?

Были ли уже такие прецеденты в Вашей практике?

Зе
Земфира

Российский Москомприватбанк уже месяц продан Бин Банку, так что никаких поводов не платить у вас нет.

Леонид Сытник

Он через суд их у тебя заберёт

Аркадий Шпагин

А что Приват банк творит? Не чудите, банк один из лучших на рынке. Платите кредит, не шутите. Коллекторов никто не отменял.

Саня Заец

То что Робин Гуд воровал у богатых не освобождало его от наказания как разбойника, но тот хоть бедным отдавал.

Юрий Чудаев

А банк тут при чем? Один из лучших даже в РФ (!был!) . По обслуживанию, по наличию банкоматов и терминалов, Приват 24 работает безукоризненно.
И коллекторам фиолетово какой вы политической ориентации. Да и ворон ворону глаз....