В.
Валентин ...

Проблемы с Приватбанком в Украине

У нас сегодня в Амсторе и Сильпо нельзя было совершить покупки с картой Приватбанка, интересно а что же мне ЖРАТЬ, если у меня нет наличных?

приват24 сейчас не работает - смс с паролем присылает, но авторизоваться не дает

Андрей Шаламов

придется подождать! ! Революция закончится тогда получите)))))))))))) ) а на счет того что не чего жрать, ну так знаете такую поговорку "лес рубят щепки летят"

Virys

У вас страны уже нет, а Вы про Приватбанк! Не дают снимать, чтобы народ не хлынул в обменники менять на доллары и евро. Скоро дефолт

Татьяна И

В приват24 кстати зайти можно, скорее всего вам нужно просто сбросить кэш на браузере, или попробовать с другого зайти. А вот что за бардак с самим банком - я хз, поживём-увидим.

Толик Нурманбетов

После 8ми вечера расплачивался в атб картой приватбанка. Проблем не возникло.

Александр Фокин

Там похоже не только с этим "проблемы".