Iriska ;-)

Будет ли закрыт Приватбанк в Украине?

Упорно ходят слухи, что с 1 мая 2014г. банк прекращает свою деятельность. Будьте добры, поделитесь пожалуйста, информацией. Но только не слухи, а факты пожалуйста если кто знает.

Марина Зарубина

Факты говорят, что в Крыму он оказался не способен ответить перед вкладчиками. А все остальное просто домыслы...

Marina Zamulko

Коломойский - крепкий бизнесмен и сейчас хорошо стоит на ногах. С чего бы ему закрывать свой банк?

Alexandr Biryukov

Нет, конечно. Наоборот, банк развивается и теперь, скорее всего, получит активы Сбербанка на территории Украины.

Екатерина Болотова

все может быть - я с ними не хочу дела вести . слишком у них все насчет процентов закручено - не выгодно с ними дело иметь. и все норовят тебе кредитку впарить - на кой черт она мне если наличка нужна.

Кристиночка

Да меньше надо обращать внимания на все эти слухи и всё! А ещё говорят, что в Москве кур доят, а коровы яйца несут...

Екатерина Власова

только на Украине и может существовать такой банк