Мария Афанасьева

я открыла кредитку в приватбанке. вопрос- может ли мой друг по моей просьбе ее закрыть?!

Андрей Азарной

Лера, в банках никогда ничего не делается по просьбе - только по доверенности. На ряд операций доверенность может быть составлена в банке, на любые операции с картами - предусмотрена только нотариальная доверенность.

Вмваипаир

нет, нужно личное присутствие и паспорт