Тетя Софа

я должник в приватбанке в росии.

Я должна в приват. могу ли я не выплачивать кредит в связи со слухами об аресте владельца москомприватбанка и в связи с событиями на украине? в нашем городе вообще закрыли филиал...

Елена Минченко

Вот так и скажешь в суде- ПО СЛУХАМ!

Ирина Чижова

теперь-вы кредитор российского бин-банка, который выкупил москомприват банк у кало-мойского

Анна Сёмина

нет. . кредит к оплате обязателен.

Радик Нагимов

Приватбанк? Не, не слышал 🙂

Пассив Andrey

...конечно не плати, да и в РФ закрыли приват, зачем ты будешь платить карателям которые убивают таких как ты женщин и маленьких детей в Новороссии.

Лена Потапова

Рекрутируй свидетелей для суда, подтверждающих факт передачи остатка долга по кредиту лично г. -ну Коломойскому...