As
Asem

Доброе Утро! Что делать когда на сердце тяжесть?

Все время стараешься что-то делать, а какие-то негативные мысли и на сердце булыжник.
Каждый раз начинаешь заново и каждый раз все не так, что-то случается.

Юлия Барановская

Проанализировать ситуацию.
Найти причину. Исправить.

Ан
Анюта

попытайтесь посмеяться над собой по теме "Нет. ну надо же так - чтобы вот так и мне... "!

Ирина Майорова

Идите гулять в парк, если не можете уйти в парк, погладьте белье и слушайте одновременно аудиокнигу. Если вы на работе сейчас, то в обед идите на улицу гулять.

Наташа Богачева

Я в таких случаях бросаю всё,чтобы отдохнуть. Ехать никуда не нужно, нужно получить побольше положительных эмоций, можно поплакать, если хочется, пожалеть себя, успокоить ласково. Может, Вы уже переутомились и требуется отдых?