Прочие дела домашние
Что делает утро добрым?

Сам человек и делает, а точнее его настроение, с которым он проснется)))
Отсутствие в тишине звона будильника. Любимый, сопящий на соседней подушке. Солнце за окном.
отсутствие соседа с перфоратором, будильника, сигнашек под окном и вопящих соседских детей
родные люди рядом и крепкий чай
Улыбка самого родного дорогого любимого человека! :)) И позднее начало этого самого утра!

если не врать сеичас, то женский ротик))
если сын проснулся без рева -утро будет добрым.
Лилия Петровна
простите, а как паука зовут?=)
добрая ночь????
Любимая мелодия будильника!)))
чашечка кофе и тишина)
хорошее настроение подстегнутое тем, что выспался, а если еще в этот день должно произойти ожидаемое будь то встреча, поход куда запланировал, знаменательное событие и еще погода ясная вообще сказка.
Никуда не надо идти и что то делать
мамина улыбка!
хороший ночной сон и улыбки родных утром
Утро добрым не бывает)
хороший сон
прогулка с собакой.... очень доброе утро....
Не знаю... моё сегодняшнее утро началось с выяснений отношений которое оставило неприятный осадок в душе и с которым мне нужно провести весь день... лечь спать и завтра начать всё сначала.. .
Непонимания стена... Круглая стена ...устала.. .
Что это за любовь такая, которая заставляет девушку ассоциировать себя с женщиной в чёрном и ставить ник меланхолия и всё это сопровождается словами"Люблю! Люблю! Люблююююююююююююююю!!! "?
Ничего не понимаю я в любви.... но кажется это белое одеяние а не чёрное и радость, а не меланхолия, не?