Денис Лейбин

Что делает утро добрым?

Та
Танюша

Любимая мелодия будильника!)))

Ольга

Никуда не надо идти и что то делать

Юл
Юлия

хорошее настроение подстегнутое тем, что выспался, а если еще в этот день должно произойти ожидаемое будь то встреча, поход куда запланировал, знаменательное событие и еще погода ясная вообще сказка.

Наталия

Сам человек и делает, а точнее его настроение, с которым он проснется)))

На
Наталия

прогулка с собакой.... очень доброе утро....

Дархан

Не знаю... моё сегодняшнее утро началось с выяснений отношений которое оставило неприятный осадок в душе и с которым мне нужно провести весь день... лечь спать и завтра начать всё сначала.. .

Непонимания стена... Круглая стена ...устала.. .

Что это за любовь такая, которая заставляет девушку ассоциировать себя с женщиной в чёрном и ставить ник меланхолия и всё это сопровождается словами"Люблю! Люблю! Люблююююююююююююююю!!! "?
Ничего не понимаю я в любви.... но кажется это белое одеяние а не чёрное и радость, а не меланхолия, не?

Ма
Марина

Утро добрым не бывает)

Натуська

Улыбка самого родного дорогого любимого человека! :)) И позднее начало этого самого утра!

An
Anastasia

если сын проснулся без рева -утро будет добрым.

Алена

хороший ночной сон и улыбки родных утром

Анастасия

родные люди рядом и крепкий чай

Ан
Анюта

Отсутствие в тишине звона будильника. Любимый, сопящий на соседней подушке. Солнце за окном.

Елена

если не врать сеичас, то женский ротик))

Марго

отсутствие соседа с перфоратором, будильника, сигнашек под окном и вопящих соседских детей

Ок
Оксана

чашечка кофе и тишина)