Прочие дела домашние

Доброе утро ВАМ! А у вас утро доброе? Сегодня вторник...)))

Violetta Kravets
Нее не доброе не выспался спать хочу не могу
Екатерина Селютина
Лучший ответ
Нет, не доброе!! !
Без воды горячей со вчерашнего дня теплосети душат по 29 мая включительно. Это если не прорвет, а если прорвет то дольше...
Из подъезда вышла и.. тепло! Но к вечеру похолодает. Уже солнышко спряталось. Значит только утро и было добрым.
спасибо, что напомнили))) ) Да, утро началось нормально.
Хорошее, немного пасмурное, утро.
Это из серии "Если утром ты проснулся, и у тебя ничего не болит-- значит, ты умер"))) У меня болело)) ) Значит, утро- доброе)))
Milena Gamzatova
у нас грустное-надо платить по счетам!!! жаба давит-отопление и гор вода очень дорого и электричество тоже
Жанна Шарибова
Ну вроде ни чё так... и погодка дождливая душу греет...)) завтра среда, ещё лучше будет.... и вашей семье не чахнуть!))
Aika Alieva
И вам отличного дня, я думала честно говоря что вчера была пятница. Во дворе все бухали всю ночь
Violetta Kravets Ну так енто - утро у них было НЕ ДОБРЫМ...Хи-хи)))))
Нормуль!!!)) ) только уборкой неохота заниматься))))
Утро, вроде доброе. Сначала дождик прошёл, а теперь стало солнечно и тепло. Я всех отправила на работу и сижу тут, пытаюсь умничать : ))))
Елена Фоменко Доброе утро, Верочка ! Как отдыхается? Вылечила пятку ?
У меня доброе, но сонное. Пасмурно
дождь с утра... к тому же попала под него, промокла. Ходила в кондитерку заказала детям торт на 5 кило ( на праздник в школу - выпуск началки) . Сижу теперь мерзну...
Lelik :-)
У меня все утра добрые. Мир тебе брат.
Карина Маланок
доброе утро, это когда сам встал, а не по будильнику ;-)
Какое, к черту, доброе?!!! Льет как из ведра, ужо всяка жрентефря в башку-голову лезет от сей мокроты

Какая, сука, эта дикторша погоды!! !
"Дождя не будет.. . Всюду ясно и тепло".
Но прохудились в небесах водопроводы
И бренный мир потопом новым залило.

Я без зонта, промокший до последней нитки,
Стою у лужи, соцерцая свой дресс-код:
Рубашка, брюки, деньги, карточки, визитки
В комок единый слиплись - черт не разберёт!! !

Грязь под ногами расползлась противной кашей.. .
Теперь погоду хоть брани, хоть не брани!! !
Я от стихии незаконно пострадавший!! !
Я жертва вечной метео-TV-брехни!! !

Теперь всегда со мною зонтик, плащ и куртка
Палатка, спички, соль, аптечка, котелок.
Пускай все смотрят, как на полного придурка,
А грянет ливень - прибегут на огонёк!! !
Юлия
да нет не доброе утро у меня сегодня