Tatyana M

Доброе утро, что делать?

Я встречаюсь с девушкой уже пол года, знаю её хорошо 2 года. Люблю очень сильно, она аналогично. Вот через 3 месяца она уедет поступать в столицу, я не имею возможности уехать. Нет чтоб провести это время просто отлично, мы постоянно грузимся по поводу того что она уедет, я не могу её не видеть не больше одного дня, и то я постоянно думаю о ней, я живу ею!
Когда она куда то идёт гулять или ещё какое то мероприятии, я просто чувствую себя каким то брошеным, я всегда хочу быть рядом с ней, и когда я с ней мне очень-очень хорошо, когда мы не видимся то у меня на душе что то аж скребёт. Не представляю что будет если она уедет.. .
подскажите что делать в данной ситуации?
как уталить эту боль когда мы не вместе?

Eлена Сорокина

Погуляй как следует напоследок

Николай Мартынов

У меня такая же проблемы, только я так сильно скучаю по парню! Мне всегда хочется быть с ним, но надо понимать, что у них тоже должно быть свое какое то пространство, ведь нельзя быть вместе 24 часа в сутки. Так что мой вам совет, найти какое нибудь увлечение по душе, что бы не думать о ней постоянно)))