Машенька

Доброе утро)) ) А почему говорят, что утро добрым не бывает? Ну а бодрым бывает? Как у Вас утро началось? Улыбнулись уже?

Арсен Асланян

Моя младшая 6-летняя дочка сейчас в санатории в 30 км от нас. Звонит сегодня утром и кричит: "Мама! У нас снег выпал! Много! ". Я отвечаю, что в городе тоже снег выпал ночью, а она: "Вот это да! Я думала, в санатории другая погода! Сейчас я папе позвоню на работу, вдруг у него тоже снег... " Я улыбнулась...

Ольга Новоковская

у меня началось в 7 утра, с улыбки сонного малыша)) ) ну как же можно не улыбнуться ему в ответ???

Сергей

У меня как утро началось? ужасно и отвратительно! Вот, утюжком для волос "пришпарила" с утра пораньше...

Андрей Полынкин

вообще то не всех выражение касается, а только алкоголиков)) )
алкоголик точно знает, утро добрым не бывает)) )

а всем остальным- Доброе утро!

Вета

Бывает, когда на работу идти не надо и со здоровьем нет проблем

Алина Шлуинская

У меня сегодня какое то сонное утро

Ks

Плохо. Голова болит, не переставая третьи сутки подряд.

Александр Автаев

хорошо началось, бодрая встала, на скакалке попрыгала, муж сделал дома типа турника что то такое) на нем подергалась, дочку в сад отвела, щас приступаю к работе

Alexandr Biryukov

У меня не доброе- нефиг было до 4 ночи в интернете сидеть. Ответы закончились, так я музыку слушала.

Алексей Перелетов

А я приготовила вкусный обедик с собой на работу!

Купила коробочку http://erosiki.ru/catalog/dlya_lancha_i_piknika_1/ и тут понеслось))))))))))))))))) ) Теперь каждое утро - кулинарный марафон!

Маня Киула

утро начинается с отжиманий и пресса. душ, завтрак и сборы на работу. настроение обычно сонное, но позитивное. у нас только дочка мрачнее тучи по утрам ходит. стараемся с мужем ее не трогать, само пройдет)))

Анна Овсянникова

Да когда ты просыпаешься, а рядом твой малыш. Ну как не улыбнуться:)))

Ма
Мария

на ногах с 7 ми утра, успела все не обходимое сделать и сейчас Отдыхаю ...приятные песенки ENYA расслабляют ...моя кошечка у моих ног лежит . Я здесь с вами на mail.ru отвечаю и заряжаюсь позитивом .