Анастасия Моргунова

Говорят что типо секс бодрит по утрам...

Это говорят только про женщин я так понял? Ведь после завершения акта (ето может быть и акт сам с собой)) ) у них увеличиваеться тестостерон в крови, у мужчин же наоборот - тоесть мужчины после секаса сразу же хотят спать. Так как же бодрит? или мужчинам не нужно доводить дело до "конца"?

Елена Февралева

О. О выходит я мужик?!

Iroda

вот ЗАГАДКА....) ) будет у тебя вся жизнь, что бы разгадать эту загадку.... а пока мечтай....

Руслан Ибляминов

А ты попробуй. Когда вырастешь.

Shem Самойлов

психологи советуют ПА по утрам, чтобы муж не смотрел налево

Наталья Королева

Меньше говори, больше делай - и узнаешь.

Маргарита Тололаева

Типо попробуй!!!! А потом нам расскажешь, как оно!!!!