Анна Елистратова

Если тебя с утра пораньше из теплой постельки да на мороз))) Утро будет бодрым? Доброго начала дня, сони)))

Наталия Кириллова

А у меня так и было. Утром звонит будильник. За окном -40. Подскакиваю, не умывшись и не почистив зубы одеваюсь и бегу в гараж за машиной (15 минут рысью) . Онемевшими пальцами открываю гараж. Выясняется, что ночью опять в гаражах выключали свет и электрический предпусковой подогреватель не согрел машину. Пытаюсь завести - стартер еле крутит. Вытаскиваю второй аккумулятор, подключаю оба. Завелась. Через 10 минут закрываю гараж, еду домой. Дома уже жена готовит завтрак, я в душ - греюсь. Утро получается бодрым.
С некоторых пор ставлю машину только во дворе, так как такая утренняя зарядка надоела.

Ирина Вадим

я так все детство провела. в Норильске жила. Бодрит хорошо

Игорь Ходякин

мне нравится этот стиль. зимнее утро. кофе. морозным утром рабы спешат на работы.. .
просыпается индустриальный гигант.

Та
Татьяна

та лан... надо привыкать к долгой и длинной зиме... тем более обещают суровую...

Александр Кузнецов

Проснулась. . А на улице уже снег лежит. . Все белое

Ангелина Садова

только если ты мне составишь компанию.... а так нет, спасибо

Ольга Гофман

Для него или её это утро будет последним ))

Максим Ульянов

мороза еще нет. но уже темень с утра.

Кристина

Только после вас!

Дмитрий Слеза

испорченным и трезвым)))

Алексей Щелкачев

окно рядом так и сплю с холодом рядом

Андрей

утро будет неожиданно противным, а вечером скорая помощь и диагноз пневмония