Оксана Фоминова

А что Вам всего трудней с Утра начать....)) Доброе Утро!!)

Евгений Бердюгин

выйти на улицу

Елисей Евлампиев

-Я люблю спать, спать любит меня. Но утро не хочет, чтобы мы были вместе..

Ирина Пинчукова

мне труднее всего сползти с кровати, а там уж как нибудь))))

Сергей Тихонов

встать с постели)))

Дмитрий Гусев

Начать быть серьезной) )
Ну все.... сейчас соберусь.... и....)))

Светлана Солопова

Андрюха, так плохо сегодня спала, что самое трудное было сегодня вообще встать

Марина Абакумова

поднять свою задницу от дивана

Евгений Рубцов

по клаве стучать, думать и отвечать, так как мозг ещё спит)))))

Ленка Пичугина

собратьс на работу...

Любовь Саверская

А ты пиво или водку пробовал с бодуна в стакан налить не пролив?

Илья Климов

а мне с утра ВСЕ трудно ))

Вера Яковлева

Выбрать из гардероба одежду))) ) я как туда ныряю и на час)))) )
Шалом... Родитель))))

Вадим Шабанов

ПроспацЦо ))

Хасан Неизвестно

с заарядки . пока разойдусь . но прыгаю каждый день под этот клип ...