Андрей Самодуров

Доброе утро! У меня такой вопрос!

В выходные у меня День Рождение, но вот проблема мне не с кем отметить его, один не может, второй работает, несколько человек в Армейке, ну в общем не с кем.... Может у вас была такая ситуация, посоветуйте как можно день рождение справить?

Константин

я бомжам торт один раз поставил и всяких вкусностей им дал посидел у них у костра поговорил совершенно не знакомые люди семья на оптовой базе кормились, и не жалею, просто надоело одно и тоже каждый год... в день своего рождения...)

Светик Егорова

А что, для тебя обязательно с кем-то собраться? Сиди дома, отдыхай.

Иг
Игорь

В кругу семьи отметьте

Яха Бекмурзиева

Ну, под хорошую музычку можно и отметить как-нибудь.

L@dy Uncert@inty

Перенести на другой день или через вебку по скайпу)

Саша Белый

Русский мужик тоже думал и нашёл решение - если женщина дерётся с зеркалом после литра то мужику есть с кем выпить чокаясь

Оксана Веретенникова

Ну а подруга то хоть есть?

Владимир Взоров

И что такого особого в этом дне... спокойно проведёшь его и один, ещё никто не умирал проведя его без компании...

Анастасия Шишова

Наградите себя. Отправляйтесь на выходные в полет. Полетайте на дельтаплане, спрыгните с парашютом, поднимитесь на воздушном шаре. Посмотрите на Землю сверху. Вы это - заслужили!