Кобра Наталья @-@-@ К

с добрым утром всех.. и вопрос такой как это?)) доброе утро.. чем отличается от злого?

Azamat Ablakulov

спасибо) И тебе утра доброго))

Алина Козуляк

Настроем... отличается)
Доброе утро! Дня хорошего!

Лена Холодкова

Злым утром, пожелания утра доброго, печатаешь с зубовным скрежетом)

Сашуля

Доброе утро — словосочетание, часть ритуала для вступления в контакт с другим человеком.

Ed

доброго утречка))) ) а отличается оно хорошим настроением и позитвным зарядом на весь день)))

Дима Маркелов

Доброе утро. Если начальник с утра поругал это злое утро, а доброе если начальник уехал в командировку