Ирина Можаева

Чем отличается добрый волк от злого зайца?

Маргарита Басенко

Здравствуйте!

Добрый волк отличается от злого зайца следующими признаками:

- они принадлежат к разным семействам: волк - к псовым а заяц - к зайцевым.
- относятся к разным отрядам: волк к хищным а заяц к зайцеобразным
- имеют разный внешний вид, строение тела, образ жизни.. . и много других РАЗЛИЧНЫХ особенностей.

И конечно же, они будут отличаться МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫМИ принципами (согласно условию вопроса) . Волк - приверженец ДОБРА а заяц - ЗЛА.

Всего Вам хорошего!

Рыбка Золотая

ОНИ не любят друг друга.... Джавдет (заяц) — трус, Абдулла (волк) — воин

А:
Андрей :-))

тем, что у каждого внутри

Артём

Волку будет всё равно злого или доброго грысть зайца!
- скорее всего заяц бешенством болеет, но волк пока нет))

Светлана Sova Соловей

Toliko zubami..Volk esti volk vsegda..

Михаил Хмельников

"строгий заяц при дороге,
подпоясанный ломом,
а кому какое дело,
может, волка стерегет" ...

Марина Варбанская

Это будет единственный в истории мироздания случай победы добра над злом.